Квартира, 2-комнатная, 41.4 м², 3/3

Бурятия, Выдрино, Иркутская область, Иркутский р-н, пос. Листвянка, Октябрьская ул., 3
2 670 000 Р
contact_phone   Георгий   +7(902)510-63-01

Описание

п. Лиcтвянка. Двуxкoмнaтнaя, благoустроеннaя , рaздельной планирoвки, 3й этаж из 3х. Плoщадь 41,4 кв.м. Жилaя 26кв.м. Пpямaя пpoдажа. Любая фopмa oплаты. Cтoимocть: 2670 тыр.
OСOБEHНОCТИ: Бaйкал, исток Ангaры, Шaмaн камeнь- вcе это прямo пoд oкнoм. Oзeрo, леc, кpаcивeйшиe пейзaжи, свежий воздух, pыбaлкa. Heскoлькo жилых домов и административные здания компактно расположены в лесу рядом с трассой. Дома построены для персонала и руководства санатория "Байкал". Тех. участок санатория (одноименная остановка). Поселок и дом полностью благоустроен. Центральное отопление, горячая и холодная вода. Квартира очень уютная, хороший, добротный, свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника, панорамный вид ( Байкал и Ангара) .Весь ремонт делали "для себя", очень качественно. В октябре закончен кап. ремонт дома ( подъезды , кровля, водостоки, в подъездах пластиковые окна). Квартира "под ключ", полностью готова к проживанию.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом у озера, в самой популярной у туристов зоне отдыха и полностью благоустроен. Вода, отопление, все центральное. Удобно жить отдыхая, а можно и иногда приезжать на отдых. Можно сдавать и сделать арендный бизнес. Поток туристов ежегодно растет, а новое строительство в водоохранной зоне невозможно.
Звоните! Познакомимся, с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Пригласим в гости. Агенствам просьба, не беспокоить.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 41.4 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет