Квартира в новостройке

Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, ул. Антонова-Овсеенко, д. 35э
3 684 000 Р

Описание

3к, 6/24 м, Bopонeж, Коминтерновский, Антoновa-Овсеенко ул., д. 35э, 81.87 кв. мHовый 25-этaжный жилой дoм Эльбpуc oт cтроительной кoмпании «Bыбoр» выделяется элегантноcтью и фeшенeбельностью на фoнe oкpужaющей застройки. Для отделки фасaда даннoго дома пoдобpaно интepecнoе цвeтoвoе pешeниe – cочeтание белого, графитового и фисташкового цветов, которые выгодно выделяют части здания по вертикали, позволяя избежать массивности и придавая его облику изящество.

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает повышенную тепло- и звукоизоляцию жильцам. В доме 2 подъезда, в каждом из которых по три скоростных лифта: 1 пассажирский и 2 грузовых. Квартиры сдаются в черновой отделке, что позволит Вам сделать ремонт в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и бюджетом. Планировочные решения квартир разнообразны и эргономичны, каждый метр используется по назначению. Преимуществом архитектурного решения являются большие окна и лоджии, которые наполнят Вашу квартиру светом и уютом.

Во дворе дома предусмотрены детская и спортивная площадки, благоустроенные пешеходные дорожки и охраняемая наземная парковка.

Безусловным преимуществом расположения дома является окружная дорога, которая обеспечивает быстрое перемещение в любой район города без пробок как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Инфраструктура микрорайона разнообразна и постоянно развивается. В шаговой доступности множество магазинов, фитнес-центров, салонов красоты. В ближайшей транспортной доступности торгово-развлекательные центры Арена и Град, а также спортивные комплексы Олимпик и Адмирал.

Но и это еще не все. В пяти минутах ходьбы от жилого дома Эльбрус находится природный парк Северный лес. Свежий воздух, аромат хвои, живописные пейзажи и ручные белки – вот то, что вас ждет в прогулках по этому красивейшему месту.

Если вы активны и целеустремленны, хотите жить в ритме мегаполиса, но при этом цените тишину и экологическую безопасность, - жилой дом Эльбрус именно для Вас!

Дом сдан и заселяется. Успейте приобрести квартиру своей мечты!

Возможна ипотека, в том числе без первоначального взноса и военная, материнский капитал, различные сертификаты. Действует программа трейд-ин (обмен вашего жилья на новое).

Параметры объекта

Застройщик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «Выбор» (ранее ООО «Выбор»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 81.9 м2
Жилая площадь: 54.5 м2
Площадь кухни: 13.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет