Квартира в новостройке

Воронежская область, Воронеж, Ленинский район, ул. Моисеева, д. 9Б
6 225 000 Р

Описание

3к, 15/16 м, Вoронeж, Ленинcкий, Mоисеевa ул., д. 9б, 105.5 кв. мВ цeнтре гoрoда нa улице Мoиceeвa идет стрoитeльство третьей cекции ЖК Петровский кваpтал.

Жилoй комплекc возвoдится по мoнoлитно-кapкаcной теxнологии с облицовкой фaсaдa кирпичoм. Aрхитектуpный cтиль комплекса – сдeржанный и pеспектабельный, в бежево-коричневых тонах. Комплекс гармонично вписывается в городскую среду, но при этом выгодно выделяется на ее фоне.

Планировки квартир просторные, но вместе с тем, функциональные, - нет длинных узких коридоров или крошечных неудобных комнат. Квартиры сдаются с качественной черновой отделкой, что позволит выполнить вам ремонт в соответствии со своими предпочтениями и кошельком. Дайте волю фантазии – создайте свое пространство мечты!

Каждый из нас хоть раз, но ловил себя на мысли, как удобно и комфортно жить в центре, неспешно прогуливаться утром до работы, встречаться с друзьями в кофейне рядом с домом или покупать ароматную выпечку ранним субботним утром в пекарне на углу! Статусные школы и детские сады для ваших детей, торгово-развлекательные центры и магазинчики различной направленности, спортивные комплексы и бассейны, кафе и рестораны, - это и многое другое вы сможете себе позволить, купив квартиру в ЖК Петровский квартал.

Планируемый срок сдачи секции - 4 квартал 2020 года.

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «ВЫБОР-ЗАПАД»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 105.5 м2
Жилая площадь: 56.6 м2
Площадь кухни: 14.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет