Квартира, 3-комнатная, 62.1 м², 4/9

Воронежская область, Воронеж, Генерала Лизюкова улица, д.16
5 850 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Генерала Лизюкова. Общей площадью: 62.10 кв.м. Продам уютную и светлую 3к квартиру с хорошим ремонтом!
В этой планировке все идеально- основным преимуществом этой квартиры является большая кухня 11 кв м, а в подарок новым жильцам остается кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, раздельный санузел. Во всей квартире сделан хороший ремонт- на полу линолеум, частично натяжные потолки, современные обои , санузел и ванная комната в плитке, квартира очень теплая, светлая и уютная. В доме чистый подъезд, новый современный лифт.
Инфраструктура района максимально развита, в пешей доступности есть абсолютно все- парк, несколько детских садов, школа, мед. учреждения, остановка общественного транспорта.
Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку, подойдет любая форма оплаты.
Звоните, организуем просмотр в любое, удобное для Вас время!
Продается просторная квартира улучшенной планировки в центре города Воронежа по адресу Генерала Лизюкова, дом 16. Общая площадь квартиры составляет 62,1 кв.м. , что позволит комфортно разместиться семье из 3 человек. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, что обеспечит тишину и спокойствие.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В кухне установлена новая мебель и бытовая техника, что сделает приготовление пищи еще более удобным и приятным занятием. В ванной комнате установлена современная сантехника, а также имеется большая ванна для релаксации после рабочего дня.
Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. В пешей доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Также в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города.
Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома. В подъезде установлены домофон и видеонаблюдение, что обеспечит безопасность и спокойствие жильцов.
Цена на квартиру составляет 6068000 рублей, что является отличным вариантом для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в центре города. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003036103802 [#5776501#]

Параметры объекта

Год постройки: 1983
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62.1 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 11 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет