Квартира, 3-комнатная, 67 м², 8/23

Воронежская область, Воронеж, Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
10 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира евроформата в ЖK Русский Авангард с отличной планировкой. Окна выходят на обе стороны, квартира светлая, отлично проветривается.
Кухня-гостиная- 17 кв м с выходом на остекленную лоджию с прекрасным видом на микрорайон. Две раздельные спальни - 16,5 и 15,5 кв.м. Просторный холл с отдельной гардеробной и местом для стиральной и сушильной машин. Раздельный санузел из прихожей. В квартире - свежий качественный ремонт (напольное покрытие - кварцвинил, замена электропроводки, новый стеклопакет на лоджии, два кондиционера, установлен водонагреватель) . Ремонт выполнен в приятных нейтральных светлых тонах. В кухне остается качественная мебель и техника.
Русский Авангард в ж. м Олимпийский - один из самых узнаваемых комплексов города Воронежа, в котором сочетается авторская архитектура и благоустройство, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и непосредственная близость к лесному массиву.
Комплекс отличается обеспеченностью парковочными местами. Территория дома дополнительно отделена шлагбаумом. В шаговой доступности современные детские и спортивные площадки с зоной уличных тренажеров, каток, велодорожки, а также детский сад № 190 и школа (МБОУ СОШ № 106) , клиника, стоматология, все необходимые магазины и пункты выдачи.
В пешей доступности- 10-15 мин - ТЦ Пять столиц и фитнес-клуб с бассейном РubliсаFitnеss, ТРЦ Московский проспект и рынок Воронежский. В транспортной доступности- 10 -15 минут - Воронежские областные детская и взрослая больницы, детская поликлиника, Сити-парк Град.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
3 продуктовых магазина,
3 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003036100291 [#5844019#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 17 м2
Корпус дома: 17 (секции 16/1)
Жилой комплекс: ЖК «Русский Авангард»
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет