Дом, 150 м², 4 сот.

Воронежская область, Воронеж, Урицкого улица
9 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Урицкого. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продается отдельно стоящее здание площадью 150м2 с участком земли 4 сотки.
Красная линия по ул. Урицкого. В здании 1 этаж, подвал.
Документы все оформлены (здание в собственности, земельный участок в аренде у администрации на 49 лет. - могу выкупить в собственность) , также оформлены газ, вода, электричество 3 фазы) .
Высота потолков от 3,45м.
Отличное расположение. Огромный пешеходный и автомобильный трафик.
Возможные варианты использования - Мини гостиница, клиника, хостел, производство, оздоровительный комплекс, станция заряда авто, фитнес , админитративно- офисный центр, склад , офисы в аренду и.т. д.
Продается одноэтажный дом площадью 150 кв.м. по адресу улица Урицкого, дом 27 в городе Воронеж. Дом представляет собой просторное жилое помещение и прилагающиеся к нему участки земли. Он расположен в живописном месте на берегу реки Воронежка, в нескольких минутах ходьбы от городского центра. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, больницы, магазины, продуктовые магазины, автобусные остановки и многое другое. Дом просторный и светлый, он состоит из прихожей, кухни, гостиной, двух спален, балкона и ванной комнаты. Во дворе есть маленький сад и парковка. В доме проводились ремонтные работы, были произведены электрификация, водоснабжение и отопление. Мы предлагаем Вам приобрести этот дом, чтобы Вы могли наслаждаться жизнью в спокойной и дружелюбной обстановке. Услуги по подбору и покупке дома предоставляются бесплатно. Звоните по указанным ниже номерам телефонов, чтобы узнать больше или для просмотра.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036109603 [#5741789#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 1
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления