Дом, 71.4 м², 7 сот.

Воронежская область, Воронеж, Кольцевая улица
5 300 000 Р

Описание

Дом по ул. Кольцевая. Общей площадью: 71.40 кв.м. Продам дом 2018 года постройки в центре микрорайона Масловка по адресу улица Кольцевая, 43. Дом площадью 71,4 кв.м. построен на месте старого дома, на первом этаже большая кухня-гостиная, кладовка, совмещенный санузел и погреб, на втором этаже две спальни, так же есть возможность пристроить дополнительные помещения со стороны двора, для этого подготовлены выводы отопления, канализации и водопровода. В доме сделан косметический ремонт- пластиковые окна, биметаллические радиаторы, установлена новая входная дверь и межкомнатные двери, санузел в плитке, дополнительных вложений не требуется. Все коммуникации подведены газ, свет, отопление, своя скважина, двухконтурный котел, дом очень теплый.
Участок назначение ИЖС 7 соток поделен на зону отдыха и огород, во дворе есть место для автомобиля, новые хозяйственные постройки.
Инфраструктура района очень хорошо развита, в пешей доступности есть все самое необходимое- школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция. До центра города на авто около 20 минут.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008036121679 [#5791142#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 71.4 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: евроремонт
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления