Квартира, 4-комнатная, 73.7 м², 3/5

Волгоградская область город Волжский улица 40 лет Победы 9
2 650 000 Р
contact_phone   Агентство   +7(966)789-92-25

Описание

Продаётся замечательная 4-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира расположена в доме №9 по 40 лет Победы г.Волжского.
Общая площадь квартиры–73,7кв.м, жилая 45,7кв.м, кухня 7,7кв.м.
В квартире: во всех комнатах пластиковые окна, на полу линолеум, имеется вместительная кладовая, две застеклённые лоджии. Квартира на разные стороны. Санузел раздельный, заменена подводка холодной, горячей воды на полипропилен, установлены счётчики на холодную и горячую воду. Чистый подъезд, замечательные соседи. Во дворе хорошая детская площадка, имеется своё парковочное место. Дом расположен в 27 микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности остановки общественного транспорта с удобной транспортной развязкой, доступность во все части города Волжского, Волгограда, а также сетевые магазины, аптеки, аквапарк, каток, филиал института Волгу. В шаговой доступности детские сады, школа №37. Документы готовы к продаже, возможен небольшой торг.
Если Вам необходимо продать или подобрать недвижимость обращайтесь по телефону указанному выше. Наша команда ценит и уважает своих клиентов, дорожим своей репутацией. Мы максимально эффективно и с минимальными рисками для своих клиентов осуществляем все операции с недвижимостью.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 73.7 м2
Жилая площадь: 45.7 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет