Квартира, 4-комнатная, 74.1 м², 3/5

Волгоградская область город Волжский улица Нариманова 31
3 300 000 Р
contact_phone   Агентство   +7(966)789-92-25

Описание

Продаётся отличная 4х комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома, в 16 микрорайоне г.Волжского. Квартира расположена в доме №31 по ул.Нариманова
Общая площадь квартиры – 74,1 кв.м., жилая 51кв.м, кухня 9,0 кв.м. В квартире выполнена и узаконена перепланировка, окна пластиковые, на полу линолеум, добротные межкомнатные двери, натяжные потолки, санузел раздельный - кафель, заменены трубы на полипропилен, установлены счётчики горячей, холодной воды, и света, застеклён и утеплен балкон, с улицы обшит сайдингом. В прихожей встроенный шкаф – купе, на кухне отличный кухонный гарнитур, есть мощная сплитсистема. Квартира не угловая на разные стороны, очень тёплая, замечательные соседи. Во дворе есть детская площадка.
В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Один собственник, документы готовы к продаже. Возможен не большой торг.
Если Вам необходимо продать или подобрать недвижимость обращайтесь по телефону указанному выше. Наша команда ценит и уважает своих клиентов, дорожим своей репутацией. Мы максимально эффективно и с минимальными рисками для своих клиентов осуществляем все операции с недвижимостью.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 74.1 м2
Жилая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет