Квартира, 3-комнатная, 80.9 м², 9/10

Вологодская область, Вологда, Текстильщиков улица, д.13а
7 350 000 Р

Описание

В продаже просторная, теплая трехкомнатная квартира в ЖК "Петрозаводский". Квартира с эргономичной планировкой: светлая комната-эркер с двумя окнами и выходом на лоджию 17,9 кв. м. , большая, правильной формы детская 18 кв.м. , спальня 14,7 кв. м. с выходом на балкон, просторная кухня 12,4 кв. м. , санузел раздельный.

Локация:
Дом находится в уютном, зеленом районе, в непосредственной близости от дома есть все для комфортной жизни. Рядом расположена автобусная остановка общественного транспорта. Городская поликлиника №3 в 5 минутах ходьбы на улице Московской, рядом стоматология. Вблизи детские сады, три школы, Детская школа искусств, спортивный комплекс Ровесник, новый волейбольный центр. В шаговой доступности магазины: два Магнита, Пятерочка, Аллея, Макси и т.д. Есть место для прогулок и отдыха: вблизи находятся Страсбургский сквер, храм Сергея Радонежского, парк «Евковка» с красивым прудом.

Дом:
Кирпичный десятиэтажный дом, 2006 года постройки. В доме 1 подъезд, 4 квартиры на этаже, тамбур на 2 квартиры. Во дворе детская площадка, есть открытая парковка для автомобилей.

Квартира:
Очень уютная, светлая квартира, в нее влюбляешься с первого взгляда. В квартире обои светлых тонов, на кухне и в коридоре на полу керамическая плитка, в комнатах ламинат, лоджия и балкон застеклены, качественные межкомнатные и входная двери. Санузел раздельный, ванная комната и туалет в кафеле. Новым владельцам останется кухонный гарнитур, по остальной мебели и бытовой технике обсудим при просмотре.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы и полностью юридически сопроводим сделку. Звоните! Всегда на связи! Организуем оперативный показ.

Номер объекта: 116909 [#5369533#]

Параметры объекта

Год постройки: 2006
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 80.9 м2
Жилая площадь: 50.6 м2
Площадь кухни: 12.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет