Квартира, 3-комнатная, 59.1 м², 2/5

Вологодская область, Вологда, Панкратова улица, д.88
3 150 000 Р

Описание

Предлагается к продаже комфортная трехкомнатная квартира в востребованном районе. Лучшая цена по рынку недвижимости в данном районе, что делает ее отличным вариантом для инвестиции или жилья. Квартира без обременений, документы готовы к сделке.
Локация:
В непосредственной близости от дома есть все для комфортной жизни: две школы, детские сады, аптеки, пункты доставки, сетевые магазины. Рядом остановка общественного транспорта. Вблизи Ковыринский парк, стадион Витязь, ВИПЭ ФСИН, площадь Федулова.
Дом:
Дом расположен вдали от дороги. Пятиэтажный панельный дом, 1973 года постройки. Дом обслуживает Управляющая компания ООО «Подшипник». В доме центральное газоснабжение, газовых колонок нет.
Квартира:
Квартира расположена на комфортном втором этаже. Квартира не угловая, очень теплая. Окна выходят на две стороны. Состояние квартиры обычное. Просторная квартира с удачной планировкой, одна изолированная комната, две смежные комнаты, правильной формы кухня, санузел раздельный, имеется балкон. Данная квартира требует ремонта, поэтому новый собственник может оформить ее по своему вкусу и желанию.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры по выгодной цене! Звоните! На дополнительные вопросы с радостью отвечу! Покажем квартиру в удобное для вас время!


Номер объекта: 118436 [#5686957#]

Параметры объекта

Год постройки: 1973
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59.1 м2
Жилая площадь: 44.9 м2
Площадь кухни: 7.1 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет