Квартира, 3-комнатная, 61.6 м², 3/5

Вологодская область, Вологда, Горького улица, д.124
5 100 000 Р

Описание

г. Вологда, улица Горького 124
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ, ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА! ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ НЕ НУЖЕН! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.
Отличное расположение дома- напротив площади Чайковского. Продаю очень теплую трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1982 года постройки.
Локация: Дом находится на улице Горького вблизи улиц Связи, Прокатова, Некрасова, Гоголя, Карла Маркса, Судоремонтная, Пугачева, и др.
Рядом с домом находится автобусная остановка общественного транспорта с маршрутами №16,6, 9,49,23,42,19,8, 14. Детская и взрослая поликлиника находятся неподалеку от дома. Вблизи дома расположены детские сады: №79, №63, №65, №116; школы: №15, №17, №13, №42. Рядом площадь Чайковского, Фрязиновский Парк. Развитая инфраструктура: МАКСИ, Пятерочка, Магнит, Континент, Умелец, ТЦ Остров, ТЦ Кит, рынок на Северной, множество маленьких магазинов и павильонов.
Дом: Установлен домофон, во дворе достаточное количество мест для парковки автомобиля. Тихий, ухоженный двор. Чистый, без посторонних запахов подъезд, две квартиры на площадке, приличные соседи.
Коммуникации: газ, свет, вода, отопление центральное. На воду и электроэнергию установлены приборы учета.
Квартира: Общая площадь квартиры 61,6 кв.м. , жилая 35 кв.м. , кухня 8,0 кв.м.
Три комнаты изолированные выходят на разные стороны дома. Санузел раздельный. Лоджия остеклена, длинная, проходит через две комнаты с видом из окон на ТЦ Макси. Имеется кладовая (между кухней и жилой комнатой) .
В квартире давно не было ремонта, но состояние жилое. На окнах установлены качественные стеклопакеты, включая лоджию. На кухне достаточно места для кухонного гарнитура и бытовой техники.
Данную квартиру вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита, материнского капитала, военная ипотеки, либо сертификата на приобретение жилья.
Безопасность сделки обеспечена стандартами добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Звоните, всегда на связи! Организую оперативный показ. Ваш личный риелтор Надежда.


Номер объекта: 117408 [#5477382#]

Параметры объекта

Год постройки: 1982
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61.6 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет