Квартира, 1-комнатная, 30.8 м², 4/5

Вологодская область, Вологда, Казакова улица, д.10
2 600 000 Р

Описание

Новое предложение для тех, кто любит и ценит район Бывалово! Предлагается к продаже светлая, уютная однокомнатная квартира.
Локация:
Квартира находится в востребованном районе Бывалово. Все, что нужно для комфортной жизни расположено рядом с домом! Во дворе детский сад «Колосок», рядом детский сад «Потешка» и школа №3. Недалеко находятся ТЦ Мармелад, ТЦ «Макси», магазины «Магнит», «Пятерочка» и т.д. Рядом комплекс медицинских учреждений. Дом находится на улице Казакова, вблизи улиц Пошехонское шоссе, Медуницинская, Новгородская.
Дом:
Кирпичный пятиэтажный дом, 1967 года постройки. В подъездах недавно сделан ремонт. Тихий, зеленый двор, есть место для парковки.
Квартира:
Квартира теплая, светлая, расположена на комфортном четвертом этаже. Состояние квартиры обычное, вид из окон открывается во двор. Комната с двумя окнами, можно разделить ее на две функциональные зоны. В кухне газовая колонка - автомат, всегда есть горячая вода. Санузел совмещенный. Балкона нет. Данная квартира требует ремонта, поэтому новый собственник может оформить ее по своему вкусу и желанию.

Звоните! На дополнительные вопросы с радостью отвечу! Покажем квартиру в удобное для вас время!

Номер объекта: 119357 [#5773083#]

Параметры объекта

Год постройки: 1967
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30.8 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 6.1 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет