Квартира, 1-комнатная, 30.6 м², 2/5

Вологодская область, Вологда, Воровского улица, д.39
2 890 000 Р

Описание

СВЕЖЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!
ПРЕДЛАГАЮ К ПОКУПКЕ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ЭРГОНОМИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ОСНОВНОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕРКОВЬ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, РАСПОЛОЖЕННАЯ ВО ДВОРЕ НАШЕГО ДОМА, ЕЕ МОЖНО СОЗЕРЦАТЬ ПРЯМО ИЗ ОКНА КУХНИ.
Локация: дом расположен на улице Воровского, вблизи улиц Ленинградская, Октябрьская, Благовещенская, проспект Победы, Пролетарская, Маяковского и др.
Все что нужно для комфортной жизни расположено рядом с домом. Детские сады (Золотой петушок№46, Красная шапочка №38, Радуга № 87) ; средняя образовательная школа № 20. Магазины, торговые центры, места для прогулок и отдыха (Парк 30-летия октября, Октябрьский сквер) . Неподалеку от дома расположены остановки общественного транспорта с маршрутами автобусов № 4,12,16,7, 8,11, есть возможность добраться в любой конец города.
Дом: кирпичный, пятиэтажный, 1968 года постройки. В доме 4 подъезда. Домофон. Достаточное количество парковочных мест. Зеленый двор, имеется небольшой участок для детей. Наша квартира располагается на втором этаже. Установлены счетчики на газ и холодную воду.
Общая площадь квартиры- 30,6 кв.м. , жилая комната 16,5 кв. м, кухня 6 кв.м. Без балкона.
Квартира: в квартире сделан косметический ремонт, состояние жилое. На окнах установлены качественные стеклопакеты. Комната правильной формы с небольшим «карманом». В небольшой прихожей имеется встроенный шкаф для одежды. Санузел совмещен, выложен кафельной плиткой в светлой цветовой гамме.
Данную квартиру вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита, материнского капитала, военная ипотеки, либо сертификата на приобретение жилья.
Консультации для Вас бесплатны!
Безопасность сделки обеспечена стандартами добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Звоните, всегда на связи! Организую оперативный показ. Ваш личный риелтор Надежда.

Номер объекта: 116130 [#5143260#]

Параметры объекта

Год постройки: 1968
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30.6 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет