Квартира, 2-комнатная, 53 м², 5/5

Ленинградская область, Волхов, Волхов, улица Щорса, дом 11
3 500 000 Р

Описание

Если вы ищете уютное и просторное жилье в городе Волхове, то наша квартира на улице Щорса, 11 - идеальный вариант для вас! Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общая площадь составляет 53.7 квадратных метра. В квартире две комнаты, площадью 17.1 и 11.7 квадратных метров. Кухня имеет площадь 8.5 квадратных метров, а коридор составляет 10 квадратных метров. Санузел раздельный . Так же имеется лоджия. В квартире есть мебель, которая остается в вашем распоряжении.
Инфраструктура района очень развита. Рядом с домом находятся школа, детский сад и железнодорожный вокзал. Также, в нескольких минутах ходьбы от дома находится большой уличный центр, где вы сможете найти все необходимые магазины и услуги.
Квартира находится в простом состоянии, что позволит вам сделать ремонт на свой вкус и бюджет. Вы можете использовать эту квартиру как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Если вы хотите купить эту квартиру и жить в комфорте и безопасности, то мы предлагаем вам связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы обсудить условия продажи. Мы гарантируем полную юридическую чистоту сделки и безопасность всех финансовых операций.
Не упустите свой шанс стать владельцем уютной и просторной квартиры в спальном районе города Волхова! Звоните ,записывайтесь на просмотр Единый Центр Недвижимости, Светлана

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 9 м2


Отзывы

Отзывов еще нет