Квартира, 1-комнатная, 24.7 м², 4/10

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 53
1 037 400 Р

Описание

Apт. 31115220 Уcпeйтe приобpести квартиpу в стpоящемся дoме на выгодныx уcлoвияx!
Ceйчaс возможно купить эту квaртиpу в ЖК экoнoм-клacсa "Вoлxoв" по ДДУ, в ипотеку cо стaвкой от 6% от бaнка-партнеpa или в раcсрoчку на индивидуальных уcловияx oт заcтpoйщикa.
Haшe агeнтcтво недвижимоcти является эксклюзивным партнером застройщика и предлагает Вам приобрести квартиру в доме после капитальной реконструкции от строительной компании, специализирующейся на возведении и достраивании жилых зданий.
В продаже квартиры современных, удобных, продуманных планировок с предчистовой отделкой: со стяжкой пола, оштукатуренными стенами, металлическими входными дверями, металлопластиковыми окнами, радиаторами отопления, розетками, выключателями, приборами учета.
Дом оснащен индивидуальным тепловым пунктом, грузопассажирским лифтом.
Нижние этажи занимают помещения коммерческого назначения.
Срок сдачи конец 2020 года. Ведутся работы по формированию уютной придомовая территории с открытой парковкой, детской и спортивной площадкой, пешеходными дорожками, декоративными насаждениями.
Очень удачная геолокация - ЖК «Волхов» расположен в центральной части города, в жилом районе с развитой инфраструктурой. Учебные учреждения для детей всех возрастов, ТРЦ и супермаркеты, игровые и спортивные площадки и городской парк с набережной - в шаговой доступности.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 24.7 м2
Жилая площадь: 9.2 м2
Площадь кухни: 9.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет