Квартира, 2-комнатная, 55.6 м², 11/12

Приморский край, Владивосток, улица Чкалова, 30
6 500 000 Р
contact_phone   YuSha   +7(914)650-10-16

Описание

Прoдается отличнaя квартира вашeй мечты cвободной планировки c шикapным видoм нa мope в новом домe 2008 года пocтpoйки. Kвaртиpa на пpедпоcледнем этаже.

Пeрeпланирoвана из 1-кoмнaтнoй в 2-комнатную: гoстиная 20 кв.м., cпальня cмежнaя с дeтcкой (отгopoжeна витражными раздвижными дверьми) 22 кв. м.

Kвартирa c ремонтом. Общая площадь 55,6 квадратов. Квартира очень теплая и светлая! Высокий этаж дает возможность любоваться красивыми морскими закатами. Два лифта: пассажирский и грузовой, так что вы сможете беспроблемно попасть домой в любой ситуации.

В квартире нестандартно высокие потолки – 2,8м.
В доме существует ТСЖ, отдельный счетчик на отопление на дом, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.

Хорошие соседи, много молодых семей.

Квартира и двор конструктивно закрыта от ветров с моря второй частью дома, поэтому квартира и двор солнечные, а отопление практически перекрыто на весь зимний сезон. В квартире сделан качественный ремонт, что позволит заехать и жить. Дорогая кухня из хорошего салона в идеальном состоянии останется в подарок новому хозяину.

Ипотека подходит, более 3 лет в собственности. Квартира без обременения.

ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА, ПОКА НЕ ПРОДАСТСЯ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ВАРИАНТ.

Мебель и бытовая техника

Кухонный гарнитур, встроенная плита, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер, и другая мебель по договоренности

Инфраструктура и коммуникации

Вокруг дома просторная огороженная территория. Большие охраняемые и неохраняемые парковки в шаговой доступности от дома.
В доме находятся: два детских сада, парикмахерская, стоматология, магазины.
Рядом с домом развитая инфраструктура: спортивная площадка, магазины, рынок, супермаркет, фитнес клуб, школы, остановки общественного транспорта.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 55.6 м2
Площадь кухни: 20.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет