Квартира, 3-комнатная, 62 м², 1/9

Приморский край, Владивосток, ул.Завойко, 2
6 000 000 Р

Описание

Прoдaм уютную 3-x комнaтную кваpтиру в одном из прeстижныx райoнoв Bлaдивocтoкa.B шaгoвoй доступности находитcя вся неoбxoдимaя инфрaстpуктура:
супермapкeт,тoрговые цeнтpы,oстановки общeственнoго тpанcпоpтa,фитнес клуб,caлoн кpаcoты,paзвлекатeльный комплекс,шкoлы,дeтские садики, роддом,море и
все,что нужно современному жителю города.
При этом дом расположен на расстоянии от шума оживленной трассы.
Квартира теплая,в хорошем состоянии. Все стены выровнены,установлена новая входная дверь,сан.узел совмещен и отремонтирован по европейскому стандарту,
теплый пол.Проведена телефонная линия,интернет. Спокойный зеленый двор,приличные соседи,чистый подъезд,домофон. Есть лоджия с пластиковыми окнами,решетками и теплым полом ,.окна пластиковые новые,выходят на разные стороны,на окнах решетки,высокий 1-й этаж. Подходит под офис:широкая придомовая территория со стороны лоджии-можно сделать отдельный вход.Есть место для парковки.Рядом автостоянка.Гараж.30 кв.метров.(в собственности, в 3-5 минутах ходьбы от квартиры.,при желании можете купить и гараж,торг разумный.)
По желанию оставляется вся мебель и техника(стиральная машинка,холодильник и большая морозильная камера(2-х камерный),телевизор и т.п.)
Идеальна для семьи с детьми.
Преимущества проживания на 1-ом этаже :
-вы не застрянете в лифте;
-вы избавлены от претензий соседей снизу;
-из окон квартиры хорошо просматривается двор,так что дети будут под присмотром,даже,если вы заняты дома.
В собственности более 3-х лет,чистая продажа!!!
Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет