Квартира в новостройке

Московская область, Видное, дер. Сапроново, стр. 4
5 025 000 Р

Описание

Пpoдaется квaртира в новостpойкe «Пеpвый кваpтал».
Жилoй кoмплекс c минимaлиcтичнoй aрхитектуpoй «Первый квартал» cтроится в городе «Bиднoе», на территории Ленинcкoго paйонa. Благоуcтpoенный квapтал кoмфоpт-клaсca включаeт 6 мoнолитных cрeднeвыcотных корпуcа (5-14 этажей) и объекты инфраструктуры — паркинг, детский сад и поликлинику.

В новостройке предлагают квартиры на первых этажах с летними открытыми террасами, а также жилье со вторым светом. Особенность проекта — двухуровневые квартиры.

Предусмотрены кладовые помещения, подземные и наземный паркинги. Дворы спроектированы как камерный сад для жителей, свободны от машин и закрыты для посторонних. На первых этажах расположены полезные сервисы — магазины, кафе. Рядом с кварталом есть всё, что нужно: школа, детские сады, поликлиника.

— В «Первом квартале» в 2019 году сдан и заселён Дом 1, ведётся строительство трёх домов разной этажности с закрытыми дворами.
— Дом 2 планируется заселить в 1 квартале 2020 года.
— Дом 3 — в 4 квартале 2020,
— Дом 4 — в 4 квартале 2021,
— Дом 5 — в 4 квартале 2022. Дом 6 проектируется.

В сторону столицы из Видного отправляются автобусы и маршрутки — до метро «Домодедовская» добираться общественным транспортом около 40 минут. Кроме того, в 7,5 км от комплекса расположена железнодорожная платформа Калинина с электричками до Павелецкого вокзала.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «БРУСНИКА»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 59 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет