Квартира в новостройке

Московская область, Видное, дер. Сапроново, стр. 4
3 967 000 Р

Описание

OБЪЯВЛEНИЕ ОТ ЗAСТРОЙЩИKА. Пoкупка кваpтиры зaщищена бaнком.

Kвapтиpу мoжно купить онлайн.

ЖК «Пeрвый квapтал» расположен в гopодe Виднoе Moскoвскoй области. Это 6 домов перемeннoй этaжноcти oт 5 до 14 этaжей c зaкрытыми двopaми бeз машин, дeтcкими и cпopтивными площaдками. Дом будет сдан в 4 квартале 2022 года.

Проект застройщика Брусника находится в Ленинском районе в 6 км от МКАД, рядом с Ермолинским парком и рекой Купелинка. До аэропорта Домодедово около получаса езды на автомобиле. В районе уже сформированная инфраструктура: четыре детских сада, две школы, торговые центры, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Рядом с ЖК «Первый квартал» находится конечная остановка маршрутных такси. От неё можно добраться до четырех станций метро — «Домодедовская», «Орехово», «Аннино», «Красногвардейская», и железнодорожной станции «Расторгуево».

В проекте развития территории — строительство отдельного выезда на М4 Дон. В перспективе в жилом районе будет собственный детский сад, школа, поликлиника и два крытых паркинга. Вблизи «Первого квартала» — два развитых жилых района: микрорайон «Купелинка», ЖК «Эко Видное», ЖК «Видный».

1-комнатная квартира в ЖК «Первый квартал» в Видном — это квартира с объединённой кухней-гостиной и отдельной спальней. Однокомнатная может быть укомплектована тёплой лоджией, где удобно разместить рабочее место. Есть варианты квартир с открытым французским балконом. В квартирах также спроектированы дополнительные помещения — гардеробные или ниши под хранение, постирочные.

На сдаче в 1-комнатных квартирах в Видном выполнена отделка под чистовую отделку. Установлена надёжная сейф-дверь, пластиковые окна, приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, выполнена разводка отопления и электрики. Стены оштукатурены и выровнены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, плитке, линолеуму.
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Первый квартал» в Видном можно напрямую от застройщика «Брусника»:

— ипотека 6% по госпрограмме от ПАО Промсвязьбанк;

— ипотека с отсрочкой платежей на год от ПАО Сбербанк;

— 1-комнатные квартиры в рассрочку без процентов от застройщика ЖК «Первый квартал» в 6 км от МКАД»;

— обмен квартиры в Видном, Москве или Московской области на новую квартиру от застройщика «Брусника»;

— возможность заказать отделку по выгодной стоимости. Новостройки ЖК «Первый квартал» в Видном сдаются с отделкой под чистовую;

— выкупим квартиру с ипотекой в счет первого взноса за новую квартиру в «Первом квартале» от Брусники.

Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: 26990.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «БРУСНИКА»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 47.1 м2
Жилая площадь: 10.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет