Квартира, 2-комнатная, 42 м², 12/12

Краснодарский край, Весёлое, Сочи, Адлерский район, улица Худякова, 7А
1 500 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(915)573-46-57

Описание

Новая, уютная квартира 42 кв.м от собственника только после ремонта.В квартире: 1 спальня, кухня-гостиная, ванная комната, коридор, балкон. Из окна квартиры с 12 этажа открывается вид на море и Олимпийский парк. Закрытая охраняемая территория комплекса, на ней находится: прорезиненный теннисный корт и футбольное поле, различные детские площадки, скейт парк и много парковочных мест (если вы приехали на автомобиле). Так же на территории имеется мангальная зона. Рядом с комплексом находится рынок. На нем вы сможете по доступным ценам приобрести фрукты, овощи и разные местные специи и сладости. Так же в шаговой доступности продуктовые магазины Магнит, Магнит косметик, Пятерочка и аптека. В 800 метрах граница с Абхазией с дешевым дюти фри (вся алкогольная продукция гораздо дешевле, чем в России, а так же туалетная вода и проч).
Сама квартира оборудована всем что нужно: кондиционер, плита, чайник, микроволновая печь, телевизор, посуда, холодильник, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушка. БЕСПЛАТНЫЙ Wi-fi, кабельное телевидение. Предоставляем постельное белье и полотенца для всех отдыхающих. Заключаем договор. Оплата возможна переводом на карту. Так же возможно заключение договора с юридическим лицо и оплата с расчетного счета.
До моря 20 минут пешком (2км) или 2 остановке на автобусе (остановка рядом) и вы окажетесь на самом чистом пляже г.Адлер и Сочи - "Имеретинском".
До аэропорта 7,6 км, ЖД Адлер 8 км, ходят автобусы
До Олимпийской набережной 2 км (Велосипеды, прогулки).
До олимпийского факела 3 км.
До Красной поляны 30 минут на машине, так же ходит электропоезд ласточка и автобусы.
В квартире не курить ! ПРОЖИВАТЬ ГОСТЯМ, НЕ УКАЗАННЫМ ПРИ БРОНИРОВАНИИ 1000р С ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ.
ГАРАНТИРУЮ: Заселение именно в эту квартиру. А также ее соответствие описанию и фотографиям. При заключении договора предоставляю свидетельство о Праве собственности.
При заезде берем ЗАЛОГ 3000₽. При выезде залог возвращается(при условии сохранности имущества)
Заселение от 5суток!!!
Количество спальных мест: 6
Количество кроватей: 1 двуспальная, 2 дивана. В январе 2500 в сутки

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет