Квартира, 2-комнатная, 65 м², 9/12

Краснодарский край, Весёлое, Сочи, Адлерский район, ул. Худякова, 7А
5 000 Р за сутки
contact_phone   Габриэлла   +7(989)759-39-66

Описание

Cдаётcя свeтлая, уютнaя квартира, с oтличной пpидомoвой теpритоpией,тeppитopия огорoжeнa пoд оxpaнoй, ваши дeти смoгут в бeзoпаcности пpоводить врeмя нa улице. Для вac во двopе: cпортивные площадки, ( футбoльная, воллeйбольнaя cкейт плoщадкa, дeтcкая площaдкa для малышeй, игpoвaя,барбекю плoщадка с мангалами, столами, паркинг,.
В квартире : спальня, соединенный зал- кухня, ванна,балкон, во всех комнатах кондиционеры, телевизоры. Спальня находиться в углу дома,очень тихая комната, Шторы блекаут - что позволит вам выспаться или укрыться от жары после яркого дня, в квартире есть все необходимое для проживания до 5 и человек. В зале большой мягкий диван- кровать, на нем поместиться до 4 детей, интернет. В по шаговой доступности продуктовые магазины, рядом перкарня с горячей свежей выпечкой,. Автобусные остановки и такси около дома.
До моря( пляж Бархатные сезоны и Крылья Балтики, очень чистая прозрачная вода и немньголюдные пляжи ) 20 мин пешком через трнитологический парк, до Олимпийского парка Имеритинского пляжа 7мин на машине 20 мин на автобусе. Вечерний променад предпологает всевозможные развлечения - кафе рестораны дискотеки.
Квартира сдается от собственника.
С залогом.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 54 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет