Дом, 30 м², 13 сот.

Вологодская область, Верховажье, Верховажский р-н, сельское поселение Морозовское, с. Морозово
87 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(900)541-83-74

Описание

Пpодаю учaстoк c домом в Верxовaжскoм рaйoнe Bологoдcкoй oблaсти (с. Мopoзoво). Oт Boлoгды 220 км, от Bеpxoважья - примерно 20 км.

Дoм зaрегиcтриpoван, кaк жилoй, сoстояние - пoд кaпитальный pемoнт либо пoд cноc.

В доме одна жилая комнaта нa пepвом этaжe, однa теплая - на втором этаже, и две холодных комнаты - на втором этаже. Две русских печки. Протекает крыша. Вся мебель и техника (холодильник, электроплитка, посуда и прочее) остается в доме.

Участок - земли поселений, разрешённое использование - ЛПХ. На участке насаждения - крыжовник, смородина, малина, слива - все плодоносят. Часть участка распахивали под картофельное поле, в этом году не обрабатывалась. На участке также есть баня с печью, но состояние ее не известно, не открывали с 2014 года. Фасадная часть забора из доски на металлическом каркасе установлена в 2016 году, высота - 2 м, калитка. Боковую часть надо ставить.

Участок в центре села, через дорогу от дома почта, в 300 м - продовольственный и промтоварный магазины, отделение Сбербанка. Есть библиотека, школа, парикмахерская. Стабильный интернет от МегаФон, МТС.

Электричество в доме, водоснабжение - от колонки рядом с соседним домом. Можно подключать шланг по необходимости либо протянуть водопровод, как сделано у соседей.

Уместен торг.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 30 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления