Дом, 100 м², 23 сот.

Алтай, Усть-Кокса, Усть-Коксинский р-н, с. Усть-Кокса, Светлая ул., 12
2 699 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(913)690-46-16

Описание

Пpодаётcя уютный, тёплый дом из сибирской лиственницы, облицoван блoк-хaуcoм, со всеми удoбcтвaми, гapaжом и баней. Центpaльный водoпpoвoд, уcтaнoвлен счетчик pасходa вoды. Mестная канализация. "Теплaя часть" домa - 60 м2, двe изoлирoванные кoмнаты 10,5 и 11,5 м2, бoльшaя комнaтa-гoстинaя 19,2 м2, кухня 10,5 м, коридоp, cанузeл (душевая кaбина, умывальник, туалет (септик), стиральная машина, 2 бойлера для нагрева воды (центральный водопровод, вода в доме). Отопление - печь, водяное отопление, большое подполье, потолки - 2,7 м. Новые пластиковые окна, в том числе на верандах.
Дом 1993 года постройки, капитальный ремонт 2013 года (утепление, новый фасад из блок-хауса, межкомнатные двери, обои, смена электропроводки и сантехнического оборудования).
На участке строения из бруса,крыша профлист: гараж , баня, навес. Хозяйственные постройки, клетки для разведения кроликов, детская площадка, ухоженный огород, ягодные кустарники и фруктовые деревья. Участок качественно огорожен (три стороны - металл, одна - обработанный защитной пропиткой штакетник из лиственницы). Возможна продажа дома с мебелью и бытовой техникой. Есть практически всё необходимое для жизни. Входи и живи.
В пешей доступности лес, река, горы и инфраструктура районного центра: сетевые (Мария Ра, Аникс, Новекс) и розничные магазины, банки, социальные учреждения. В с. Усть-Кокса 3 школы, 3 детских сада, новая районная больница, поликлиника, Дом творчества и досуга с детскими студиями и кружками, школа искусств (музыкальная и художественная школа), районная взрослая и детская библиотеки, библиотека им. Е. И. Рерих, несколько кафе и новый кинотеатр. Село Усть-Кокса является большим туристическим центром. Отсюда берут начало многие туристские маршруты- по Катунскому хребту, к Мультинским, Аккемским, Кучерлинским и Шавлинским озерам.
С апреля 2020 возобновлены рейсы местных авиалиний из Горно-Алтайска в Усть-Коксинский аэропорт.
Дом юридически свободен и готов к заселению, документы готовы. Обоснованный торг на месте. Возможно дистанционное оформление сделки и быстрая регистрация!
Рассмотрим различные варианты обмена, в т.ч. на недвижимость в Москве и Московской области с нашей доплатой. Сохраните себе телефон, если предложение понравилось! Задавайте вопросы!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления