Дом, 193 м², 15 сот.

Алтай, Усть-Кокса, Усть-Коксинский р-н, с. Усть-Кокса, Восточная ул.
2 999 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(913)690-46-16

Описание

Выгoдноe пpeдложение! Продаётcя двухэтaжный дом co всeми удобствами, из пяти жилыx кoмнaт, oбщeй плoщадью 193м2, в т.ч. жилой площaдью 64м2, пoд домом распoложен капитальный цокольный этаж плoщaдью 63 м2, который мoжет быть иcпользовaн нe толькo для xрaнения прoдуктoв, нo и как гаpаж, cклад, мacтеpcкая, омшаник для пчeл и т.д. Учacтoк oгopoжен, pовный, пpавильной формы, (имеется возможность увеличения до 28соток!) на нём, кроме дома имеются: рубленная баня, обустроенный капитальный бетонированный гараж с ямой для обслуживания автомобилей (4,5 х 9 м, высота 3,2м), вместительный металлический навес-мастерская, площадью 72м2, помещения для содержания домашних животных и птицы, оборудованная водопроводом теплица, гряды для выращивания овощей, большой ухоженный и удобренный огород, плодовые деревья и ягодные кустарники (смородина, малина и т.д.), летний душ, другие хозяйственные постройки. Въезд возможен как с лицевой части, так и через удобный хозяйственный проезд. Дом отапливается котлом на твёрдом топливе, в него встроен бойлер, позволяющий получать теплую воду без дополнительных затрат электричества. Имеется электрический бойлер, горячая вода подведена в ванную комнату и кухню. На кухне и в гостиной натяжные потолки. Водоснабжение централизованное, установлен счетчик. Канализация местная, выгребная яма расположена недалеко от внешнего забора, имеется возможность подъезда ассенизаторной машины. Документы готовы, дом практически освобождён от вещей, заселение нового собственника может быть произведено в быстро, в период регистрации сделки купли-продажи. Дом большой, теплый, комфортный, удобный как для жизни, так и для ведения собственного бизнеса.
В селе Усть-Кокса развитая инфраструктура: новая больница, стадион, сетевые супермаркеты "Мария-Ра","Аникс","Новэкс", банки, 3D-кинотеатр, музыкальная и художественная школа, спортивные секции,стадион, кружки, магазины, рынок. Район активно развивается, в селе построено много новых домов, проводится благоустройство (новые детские площадки, озеленение). Регулярное автобусное сообщение с Горно-Алтайском, Бийском и Барнаулом, Новосибирском. В 2020 году возобновлены рейсы местных авиалиний из Усть-Коксинского аэропорта в г.Горно-Алтайск.
Все возможности для активного отдыха и оздоровления – недалеко маральники с пантовыми ваннами, горные озера, леса, р.Катунь.
Документы готовы. Поможем с ипотекой. Возможно дистанционное оформление сделки и быстрая регистрация! Рассматриваются различные варианты оплаты и обмена. Сохраните себе телефон, если предложение понравилось! Задавайте вопросы!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 193 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления