Эля, Нижневартовск

Адрес офиса
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск
Телефон
+7(922)433-48-92
О себе
Очень уютная и светлая квартира, с хорошей, потрясающей энергетикой ! С потрясающим видом на Комсомольское озеро, в отличном состоянии. Свежий косметический ремонт: стены выровнены по всей квартире, оклеены дорогими флизелиновыми обоями, произведена замена межкомнатных дверей, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел раздельный в кафеле, установлены счетчики на холодную и горячую воду, входная двойная дверь: бронированная и деревянная! Выгодная планировка, просторная жилая комната, большая кухня. Закрытый тамбур (можно оставлять вещи и обувь). Приличные и интеллигентные соседи. Чистый ухоженный отремонтированный подъезд. Видеонаблюдение. Домофон. Дом в хорошем техническом состоянии. Тихий двор с большой детской площадкой. Дом расположен в очень хорошем районе. Рядом с домом озеро и шикарный парк, который станет вашим излюбленным местом для пеших и велопрогулок, прогулок с коляской для мамы и малышей, а также для утренних пробежек, лыжни и отдыха на природе (шашлыки, пикники) с друзьями и семьей.
Современный район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Рядом Спортивный комплекс "Юбилейный". Что дает прекрасную возможность сделать несколько кружков вокруг озера и перейти к тренировкам. Этот район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности все необходимое для жизни - торговые центры, хозяйственные и продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, топовые школы (40, 42), элитарный лицей 1 города, детские сады (с английским языком и бассейном), различные детские и спортивные площадки. Рядом Сбербанк, Городской Драмтеатр, Детская Окружная Больница. Скоро вступит в строй новая ультра современная Центральная городская больница.
Cобственник ! Документы готовы, чистая продажа. Идеально для ипотеки! Без обременений. Показ только реальным покупателям ! АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ! ТОРГ! Не упустите шанс выгодно купить такую квартиру, звоните прямо сейчас!

Все объявления пользователя

Квартира, 1-комнатная, 42 м², 8/9

Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Нефтяников, 80 3 300 000 Р

Квартира, 1-комнатная, 42 м², 8/9

Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, улица Нефтяников, 80 3 300 000 Р

Квартира, 1-комнатная, 42 м², 8/9

Нижневартовск, ул Нефтяников д.80 г. Нижневартовск 3 300 000 Р