Квартира, 1-комнатная, 42 м², 8/9

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Нефтяников, 80
3 300 000 Р
contact_phone   Эля   +7(922)433-48-92

Описание

Продаётся светлая, уютная, отличная 1 ком. квартира с потрясающим видом на Комсомольское озеро ! Косметический евроремонт был сделан в 2019 года. Рядом с домом озеро и шикарный парк, который станет вашим излюбленным местом для пеших и велопрогулок, а также для утренних пробежек, и отдыха с друзьями и семьей. Очень уютная и светлая квартира, с хорошей, потрясающей энергетикой! Чистый ухоженный отремонтированный подъезд. Видеонаблюдение. Домофон. Современный район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности все необходимое для жизни - торговые центры, фитнесс, хозяйственные и продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, топовые школы (40, 42), элитарный лицей № 1 города, детские сады (с английским языком и бассейном), различные детские и спортивные площадки. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить, не вкладывая средств. Cобственник. Полная стоимость в договоре. Свободная,чистая продажа. Без обременений. Звоните дамы и господа ! P/S Дома этой типовой серии П­111М (111М) обладают повышенной теплоизоляцией,шумоизоляцией, соответствуют последним требованиям Госстроя РФ по энергосбережению в жилых домах. Серия П­111М — современная серия панельных домов, спроектированная специально для нужд Министерства обороны, в ряде источников фигурирует название П­111МО, а в отдельных военпроектовских источниках – КПД­111М.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Estel 21 Января 2023
star star star star star

Рядом с домом Комсомольское озеро и шикарный парк, который станет вашим излюбленным местом для пеших и велопрогулок, а также для утренних пробежек, и отдыха с друзьями и семьей. Рядом Спортивный комплекс "Юбилейный". Что дает прекрасную возможность сделать несколько кружков вокруг озера и перейти к тренировкам. Очень уютная и светлая квартира, с хорошей, потрясающей энергетикой! Свежий косметический ремонт: стены выровнены по всей квартире, оклеены дорогими флизелиновыми обоями, произведена замена межкомнатных дверей, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел раздельный в кафеле, установлены счетчики на холодную и горячую воду, входная двойная дверь: бронированная и деревянная! Выгодная планировка, просторная жилая комната, большая кухня. Закрытый тамбур (можно оставлять вещи и обувь). Приличные и интеллигентные соседи. Чистый ухоженный отремонтированный подъезд. Видеонаблюдение. Домофон. Дом в хорошем техническом состоянии. Тихий двор с большой детской площадкой. Дом расположен в очень хорошем районе. Современный район с развитой социальной и хорошей, удобной транспортной инфраструктурой. Очень с хорошей транспортной развязкой. И до жд вокзала и до Аэропорта рукой подать- все близко! В пешей доступности все необходимое для жизни - торговые центры, фитнес, хозяйственные и продуктовые магазины, аптеки в пяти минутах, в 10 минутах первая городская поликлиника, топовые школы (40, 42) во дворе, элитарный лицей 1 города, Драмтеатр рядом. В пешей доступности вузы города, ( худграф НГУ во дворе). Вузы поблизости: Нижневартовский филиал Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТГУСУР) Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Западно-Сибирский Институт Финансов и Права (ЗИФП) Нижневартовский государственный университет (НВГУ) Детские сады (с английским языком и бассейном), различные детские и спортивные площадки во дворе. В пешей доступности продуктовые магазины Магнит, Монетка. Различные банки. Главный офис Сбербанка. Окружная Детская больница. Рядомвступит в строй новая ультра современная Центральная городская больница. Рядом Городской Драматический театр, музыкальная школа. До Жд вокзала и до Аэропорта очень удобно добираться. Элитный район, где нет криминала! А на Пасху слышен малиновый звон колоколов. И церковь в десяти минутах ходьбы. Очень хорошее место проживания! Мечта многих!