Квартира в новостройке

Башкортостан, Уфа, Советский район, ул. 50-ти летия Октября, д. 15
3 445 330 Р

Описание

Уникaльнoе предложeниe!!!

Шикарная евpодвушкa в центрe, раcпoлoженнaя в oднoм из caмых удачных меcт в гоpoде в современном тexнолoгичнoм Жилoм кoмплекce.

ЖK Grand&Grand — грандиозный во вcём! Это не прocто соврeменный кoмплекc дoмов co вcей неoбxодимой инфрacтpуктуpой, cозданный с применением новейших технологий домостроения, это совершенно новый и неординарный проект на рынке Уфы — идеальный баланс комфорта, здорового образа жизни и близости делового центра города.

Теперь вы каждый день сможете наслаждаться свежим вкусом чистейшей воды. Для улучшения качества питьевой воды на кухне и очищения её до уровня родниковой, все квартиры будут оснащены системой водоочистки с обратным осмосом. Такая установка устраняет до 99% загрязнений водопроводной воды и способна удалять даже мельчайшие примеси, а это значит, что из вашего крана будет течь кристально чистый поток.

Квартиры с террасами

Идеально для тихих вечеров с семьёй и душевных посиделок с друзьями. Установив там лёгкую мебель, цветники, солнечные зонты и шезлонги вы сможете создать собственный уголок комфорта под открытым небом.

Воздух, как в Альпах

Теперь вам не нужно выезжать за город, чтобы сделать глоток чистого воздуха. В ЖК Grаnd&Grаnd будет установлена внутренняя система кондиционирования, которая обеспечит Вас чистым, свежим воздухом и создаст оптимальный микроклимат в вашей квартире.

Уникальное расположение

Уникальное расположение на стыке исторического и географического центров города, 33 этажа и 100 метров в высоту делают смотровую башню жилого комплекса Grаnd&Grаnd одной из самых удобных локаций для созерцания удивительных панорамных видов на город.

Уникальный фасад

Уникальный фасад роскошного цвета «Благородная Медь» не только выглядит привлекательно с эстетической точки зрения, но и прослужит более полувека. Притягательный внешний вид, сдержанная и исполненная изысканности красота фасада будут обращать на себя внимание и приковывать взгляды. Такое фасадное решение будет реализовано в Уфе впервые.

Интеллектуальная система безопасности

Представьте, что вы возвращаетесь с ребенком с прогулки, зайдя по пути за продуктами. Сколько времени вам понадобится, чтобы отыскать ключ от подъезда, когда ваши руки заняты? А если на улице дождь или мороз? Живя в Grаnd&Grаnd вы можете забыть об этих неудобствах! Ведь здесь будет установлена новейшая система безопасности с элементами видеоаналитики, которая сама обеспечит вам доступ на территорию ЖК –обладая искусственным интеллектом она узнает вас по лицу, а автомобиль – по номеру.

Атмосфера уюта и гармонии

Атмосфера уюта и гармонии. Согласитесь, приятно возвращаться домой, где царят покой и умиротворение. Расслабиться после рабочего дня вам помогут звуки природы и пение птиц, которые будут встречать вас в холле жилого комплекса Grаnd&Grаnd.

Комфорт проживания.

Скорее звоните и Квартира Вашей Мечты обязательно сбудется!!!

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный Застройщик «Небо Столицы»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 41.5 м2
Жилая площадь: 23.1 м2
Площадь кухни: 18.4 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет