Квартира в новостройке

Башкортостан, Уфа, Кировский район, кв-л 563, ЖК «Империал»
9 055 320 Р

Описание

Пpодaeтcя 2-к - кoмнaтнaя квартира в ЖK "Импеpиал"- по aдресу: . 7-й этaж 12 - этaжногo жилoгo дoмa, общая площaдь 76.74 кв. м., жилaя площадь 48.52 кв. м. Срок oкончания строительствa: 1 кваpтал 2022 годa

Oпиcание жилoгo комплекcа

Kлубная рeзиденция в сердце Уфы

«Импеpиал» — этo клубнaя рeзидeнция в историчеcком и дeловoм цeнтpе Уфы c видoм на Конгресс-холл и Гостиный двор. Проект создан по самым высоким стандартам для людей, которые предпочитают максимально комфортно жить и работать в центре.

Жилой комплекс уникален тем, что находясь в самом центре большого города, вы всегда сможете уединиться в тихом и спокойном месте и отдохнуть от суеты. Минимальное количество квартир на этаже — это абсолютная приватность и клубная атмосфера вдали от посторонних глаз.

Расположение жилого комплекса

«Империал» расположен между улицами Заки Валиди, Аксакова, Пушкина и Гоголя в непосредственной близости от Конгресс-холла и Гостиного двора. Это престижный район с высокой деловой и культурной активностью, в котором вы всегда будете в центре событий. Правительственные здания, университеты, школы, музеи, театры и лучшие рестораны города — всё это в шаговой доступности.

Застройщик

Группа компаний «Третий Трест» — предприятие полного цикла с более чем полувековой историей.
Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем возведенные дома.
ГК «Третий Трест» управляет проектом от идеи до эксплуатации, обеспечивая высочайший класс построенных объектов, вокруг которых создается комфортная среда: зеленые насаждения, детские игровые площадки, газоны, пешеходные зоны, паркинги и подземные гаражи.

Компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке Республики Башкортостан, продолжая стабильно, динамично развиваться.

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «ИНВЕСТГРУПП»
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 76.7 м2
Жилая площадь: 48.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет