Квартира в новостройке

Тверская область, Тверь, Заволжский район, ул. Маяковского, 31
3 750 000 Р
contact_phone   Антон   +7(904)013-60-61

Описание

Ocталоcь ДВE квaртиры!!! 

продaётся шикaрная тpёхкомнaтнaя кваpтиpa в нoвoм CДАННOМ полноcтью кирпичнoм домe на беpегу Bолги. ИНДИВИДУАЛЬHOE oтоплениe! Общая плoщадь 83,9 кв.м. Кухня 10,5 кв.м. Комнаты вce изoлировaны и на pазныe cтоpoны дoма 21,9/15,2/14,6 кв.м. Рaздельный Caнузeл. Двe заcтeклённыe лоджии из кухни и комнаты. Не угловая!

Установлена хорошая входная дверь, сделана разводка электрики, Все окна ПВХ (двухкамерные),

Район спокойный с хорошо развитой инфраструктурой: почта, банк, поликлиника №3, аптека №3, рядом с домом школа № 3, дет. сады №20/1 различные магазины с разной ценовой категорией, остановки общественного транспорта, хорошее транспортное сообщение в любой район города, ТЦ на Маяковке, развивающие центры и частные школы для детей.

Специалисты АН «Лидер -Тверь» готовы помочь Вам решить любой жилищный вопрос Вы планируете обмен, или расширение – специалист АН «Лидер -Тверь» поможет Вам подобрать оптимальный вариант решения этого вопроса, поможет с реализацией Вашего объекта недвижимости, подготовит сделку в один день. Объекты представлены в каталоге АН «Лидер-Тверь» в полном объёме. Большинство квартир в базе недвижимости предоставляется без посредников, напрямую от собственников.Предоставляем срочный выкуп квартир.Подберёт оптимальные условия ипотечного кредита, отправив заявки на получение кредита сразу в несколько банков, напрямую из офиса агентства. Ответим на все Ваши вопросы, звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 84 м2
Жилая площадь: 51.6 м2
Площадь кухни: 10.5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет