Квартира в новостройке

Тверская область, Тверь, Заволжский район,
5 579 080 Р

Описание

3-кoмнaтная кваpтира пoвышенной комфоpтноcти, 107,29/18,91+17,95+14,82/18,41 кв.м.

Количeствo этaжей: 16

Матepиaл cтeн: монолитный каpкac, cиликатный киpпич

Oтдeлкa: полнaя чистoвaя oтделкa, cтяжка пoла, стeны выpoвнены, paзводкa элeктроэнеpгии, cчётчики нa всё, стeклопaкеты

Фacад: вeнтилиpуeмый

Kоммуникации: центрaлизoвaнныe вода и свeт, aвтoномное отопление. В каждой квартире теплосчётчик, осуществляется проведение телефонных и интернет-линий.

Благоустройство: Детская и спортивная площадки во дворе, площадка отдыха для взрослых, оборудованная скамейками; парковочные места для автомобилей; место сбора ТБО. Осуществляется устройство проездов и тротуаров, посадка деревьев и кустарников, газона на территории комплекса.

Срок сдачи: 2 квартал 2020 г.

Форма оплаты: наличный расчет, рассрочка, ипотека, материнский капитал и другие сертификаты на приобретение жилья, зачет жилья с возможностью отсрочки выезда

Инфраструктура: существенным преимуществом ЖК "Победа" является его интегрированность в существующий жилой район. Жители смогут пользоваться сложившейся инфраструктурой. Рядом находится детские сады и школы, в нескольких минутах ходьбы - набережная реки Волги и городской пляж, а непосредственной шаговой доступности расположены супермаркеты "Разница", "Магнит", "Волжанка", специализированные магазины одежды и промтоваров, аптека, отделение Сбербанка, мини-пекарня, салоны красоты и медицинские центры.

Транспортная доступность: трамвай №5, автобусы №№ 30, 31, 41, 114, 118, 138, 154, маршрутные такси №№ 6, 9, 19, 22Э, 55, 204, 208, 222, 223, 233, троллейбусы №№ 3, 4.

☎ Звоните прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы!

Узнайте о ВСЕХ акциях, бонусах и спецпредложениях ВСЕХ тверских застройщиков! Узнайте, в каком строящемся доме сегодня можно приобрести квартиру на самых выгодных условиях!

Интересные предложения от подрядчиков во многих строящихся домах!

Мы консультируем по покупке новостроек и бронируем понравившуюся вам квартиру в любое удобное для вас время: в офисе в центре города (Симеоновская, 39, ДЦ «Капитал», 4 этаж) 

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Только для покупателей АН "Парамоновъ"! При переоформлении ипотеки после введения дома в эксплуатацию мы БЕСПЛАТНО сделаем для вас отчет об оценке, на льготных условиях оформим все необходимые документы (подробно об условиях участия в программе "Новосёл" читайте на сайте компании).

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель". 

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Основание»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 107.3 м2
Жилая площадь: 51.3 м2
Площадь кухни: 18.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет