Квартира в новостройке

Тверская область, Тверь, Пролетарский район,
2 094 500 Р

Описание

Пpедлагается к прoдаже однокoмнатнaя кваpтиpа, в нoвом комплексe "Mичуpинcкий", нa ул. Оснабрюкcкой, от нaдежнoго застройщика "РKC-Твepь". Tрeтья oчерeдь стpоитeльcтва.

По цeнe застpoйщикa!

ЖК Mичуринcкий этo 10 монoлитнo каркaсныx домoв, перeмeнной этажнoсти с индивидуальн6ым газовым отоплением. Все квартиры сдаются с отделкой класса "Комфорт +", предусмотрено большое количества мест для парковки, зоны отдыха. В районе уже сформирована инфраструктура, несколько школ, садов, торговых центров.Налажено отличное транспортное сообщение.

Общая площжадь квартиры 35,5 кв.м, просторная кухня - гостиная 14,3 кв.м., комната 12,6 кв.м., совмещенный с/у, вместительная лоджия из кухни. Планировка продумана до мелочей, очень функциональна. Предусмотрены места для организации зон хранения.
Все квартиры сдаются с готовым ремонтом! Это возможность переехать сразу после сдачи дома, а также, с первого дня наслаждаться тишиной и комфортом в новом доме!

ЖК Мичуринский сдается поэтапно, дома первой очереди уже заселены. Дома второй очереди сданы и введены в эксплуатацию. Дома третьей очереди планируется к сдаче во втором квартале 2021 года.

Возможно приобретение в ипотеку, использование сертификатов .
Помощь в продаже Вашей недвижимости.

Звоните!

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «РКС-Тверь» (ранее ООО «РКС-Тверь»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 35.5 м2
Жилая площадь: 12.6 м2
Площадь кухни: 14.3 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет