Квартира, 3-комнатная, 66 м², 3/5

Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, д.34
5 200 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Приморский бульвар. Общей площадью: 66.00 кв.м.

Предлагаю к вашему вниманию трехкомнатную квартиру в замечательном 6 квартале. Дом удачно расположен внутри квартала вдали от дорог. Квартира на третьем среднем этаже, дом после кап. ремонта. Чистый опрятный подъезд, порядочные соседи.
В ванной комнате установлена современная сантехника, свежий ремонт. В квартире три изолированных комнаты и кухня-гостиная с выходом на балкон. Остаются все встроенные шкафы-купе, кухонный гарнитур. Жилье не требует вложений можно заехать и жить. Рассмотрим варианты обмена на меньшую площадь.
Окна выходят на просторный и зеленый двор, где можно отдохнуть после рабочего дня или провести время с детьми. Во дворе есть детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и общаться с детьми из соседних квартир. Также во дворе есть парковочные места для автомобилей.
Район, в котором расположена квартира, очень развит и удобен для проживания. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы расположен прекрасный парк, где можно проводить время на природе и заниматься спортом.
Отличная транспортная доступность остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что позволит быстро и удобно добраться до любой точки города. Также рядом расположен крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое для жизни.
Квартира без обременений и долгов, добро пожаловать на просмотр.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003000100057 [#5814432#]

Параметры объекта

Год постройки: 1971
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет