Квартира, 2-комнатная, 85 м², 9/10

Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, д.89
7 931 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 85.00 кв.м.

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Тольятти на Южном шоссе, дом 89. Общая площадь квартиры составляет 85 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания семьи. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В квартире имеется две просторные комнаты, которые можно использовать как спальню и гостиную, а также кухня, ванная комната и туалет. Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и свободы.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, банки, аптеки, . Также в пешей доступности находятся парки, спортивные площадки и зоны отдыха, где можно провести время с семьей и друзьями. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.
Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также хочет жить в тихом и спокойном районе. Отличный вариант для семей с детьми и не только .
Не упустите возможность приобрести прекрасный дом по доступной цене! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого замечательного объекта.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002000100064 [#5799232#]

Параметры объекта

Год постройки: 2004
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 20 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет