Квартира, 3-комнатная, 102 м², 3/10

Самарская область, Тольятти, Родины улица, д.36
11 530 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Родины. Общей площадью: 102.00 кв.м.

Продается элитная квартира в кирпичном доме с огороженной территорией.
Эта квартира подойдет для тех, кто ценит комфорт и роскошь. Она идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто любит просторные и светлые помещения. Квартира имеет 3 просторные комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению - как спальни, кабинеты или гостиные. В каждой комнате установлены высококачественные окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и защиту от холода.
В квартире сделан современный ремонт , ванная комната оснащена душевой кабиной, ванной, красивой и удобной мебелью для ванной комнаты , просторная лоджия, с которой открывается красивый вид на лес.
Кроме того, в квартире просторная кухня с современной техникой . Все комнаты оформлены в едином стиле, который придает квартире особый шарм и уют.
Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение. Дом находится в престижном районе города, в окружении развитой инфраструктуры. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, рестораны, аптеки и многое другое. Также рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Для жителей этого дома предусмотрены все необходимые удобства и сервисы. В доме есть круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Также в доме есть подземный паркинг, где можно безопасно оставить свой автомобиль.
Не упустите возможность приобрести эту элитную квартиру в престижном районе города Тольятти. Она станет для вас идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом роскошном объекте!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003000100064 [#5839783#]

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 102 м2
Жилая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет