Квартира, 2-комнатная, 50 м², 5/5

Кемеровская область, Таштагол, 8 Марта улица, д.4
8 500 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 50.00 кв.м. К покупке предлагается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного на центральной улице города Таштагола.
В квартире проведен капитальный ремонт в 2020 г. Заменены окна на пластиковые, установлены новые межкомнатные и входные двери, стены выровнены и оклеены обоями, напольное покрытие - ламинат и линолеум, потолок натяжной. Балкон имеет современное застекление и внутреннюю отделку.
В санузле установлены новая акриловая ванна, новый санфаянс, новый полотенцесушитель, есть подводка для стиральной машинки, установлены счетчики учета воды. Заменены трубы канализации и водоснабжения, стояки и радиаторы отопления.
Под кухонным окном оборудован зимний холодильник для хранения овощей и консервации.
В шаговой доступности расположена вся инфраструктура города - банки, почта, школы, сады, государственные учреждения, супермаркеты, аптеки, скверы, парки, больницы, медицинские центры и т.д.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, с участием Материнского капитала.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042117961 [#5828751#]

Параметры объекта

Год постройки: 1989
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6.9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет