Квартира, 3-комнатная, 79.1 м², 1/2

Кемеровская область, Таштагол, Школьная улица, д.14
9 100 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 79.10 кв.м. Предлагается к покупке 3-х комнатная квартира с капитальным ремонтом.
Квартира находится на первом этаже в кирпичном доме. Благодаря высокому цоколю и кирпичным стенам шириной до 1 м квартиры в доме очень теплые. При проведении в 2020 г. капитального ремонта в квартире были полностью заменены полы и оформлены потолки. Стены в квартире оклеены обоями, потолок окрашен, напольное покрытие линолеум. Окна пластиковые, выходят на западную и северную стороны. Заменены электропроводка (медь) , трубы коммуникации, канализация, радиаторы и стояки отопления. Установлены новые межкомнатные двери ручной работы из массива кедра и капитальные антивандальные входные двери. Из квартиры сделан спуск на цокольный этаж, где оборудован погреб для хранения овощей и зимних заготовок.
Ванная комната просторная, отделана кафелем. Установлена ванна, компакт-унитаз, бойлер 2022 г.в. на 100 л, пол с электрообогревом. Есть подводка для стиральной машинки.
Кухня достаточно просторная. Кухонный фартук отделан кафельной плиткой с помощью которой легко поддерживать чистоту. Кухонный гарнитур станет приятным бонусом.
Подъезд к дому регулярно чистится от снега.
В шаговой доступности расположены школа №6, детские сады, супермаркет Мария-Ра, магазины, Таштагольская больница, дом культуры Горняк.
Автобусная остановка располагается в 11 минутах ходьбы.
До горы Зеленная пгт Шерегеш 12 км, это 15 минут езды на автомобиле.

Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, с участием Материнского капитала.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
1 продуктовый магазин.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042103211 [#5523616#]

Параметры объекта

Год постройки: 1952
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 79.1 м2
Жилая площадь: 53.6 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет