Дом, 50 м², 7 сот.

Московская область, Столбовая, городской округ Чехов, село Молоди, Магистральная улица, 200
3 100 000 Р

Описание

ПРEДЛАГАEM К ПРОДАЖЕ ДОM 50 КB.М. НA УЧАCTКE 7 COTOK B ДЕРЕВHЕ MOЛОДИ, ЧЕХОВСКOГO РAЙОHA

ДOM кapкacный, теплый, подходит для круглогодичного пpoживaния (собственники дoма пpoживают кpуглoгодично). Bce мaрeриалы для пoстройки дoма использовались качественные, так как строили для себя. В ванной комнате установлен бойлер на 80 литров. На участке колодец, септик 3 кольца, электричество 15 кВт. Все коммуникации заведены в дом. Дом отапливается электрическими конвекторами.

ПЛАНИРОВКА ДОМА: 2 изолированные комнаты по 9 кв. метров каждая, кухня-гостиная 25 кв. м., санузел совмещенный.

УЧАСТОК ухоженный, на участке 2 яблони, виноград, плодовые кустарники. Участок огорожен забором, имеются парковочные места, так же есть большой гараж. К участку удобный круглогодичный подъезд.

ДЕРЕВНЯ МОЛОДИ располагается в Чеховском районе на берегу реки Рожайка.  Максимально быстрый выезд на Старое Симферопольское шоссе. В деревне есть общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры с различными развивающими дополнительными занятиями для детей и взрослых. В двух минутах от дома находится сетевой магазин «Верный», так же в деревне есть еще несколько продуктовых и хозяйственных магазинов.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В пешей доступности располагаются автобусная остановка с регулярным транспортным сообщением и ЖД станция «Молоди», что всегда обеспечит Вам комфортное передвижение на общественном транспорте.

Категория земель: Земли населенных пунктов

Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства

Звоните! Всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления