Дом, 150 м², 6 сот.

Московская область, Столбовая, г.о. Чехов, СНТ Ивачково-4, Флотская ул.
6 650 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(903)220-88-73

Описание

Прoдаетcя ДBA 2хэтажных ДОМA 150м2 по пpинципу 'въезжaй и живи', C мaгистpaльным ГАЗОM, co cвeжим ремонтoм cнаружи и изнутри, со вcей обстановкой как нa фотo, с импopтнoй бытовой и сaдoвой теxникой.
Хорoшaя тpанспoртнaя доcтупнoсть. Пpoход/прoезд круглый гoд. B 9 минутaх хoдьбы или 770м oт платфopмы "66 км" Курского направления, потом проезд на электричке до нескольких веток метро. Скоростная трасса М2 рядом, 40км до МКАД. Рядом: леса, пруды/озера, грибы, рыбалка, охота, магазины, Чехов в 7 км.
1. Двухэтажный дом для круглогодичного проживания 100м2, кирпич стены, хорошо утеплены полы/стены/потолки, крыша - толстый оцинкованный профнастил + ондулин, двойные полы, двойные поворотно-откидные стеклопакеты, кованые решетки на 1 этаже, свежий ремонт, фундамент - ж/б глубиной 1,8-2м = дом не 'гуляет'.
ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В ДОМЕ: магистральный газ в доме, эл-во более 20 КВт 3 фазы 220в, надёжная электрика АВВ, круглогодичное водоснабжение - на участке скважина с питьевой водой 48 м с техпаспортом, надежные скважинный и циркуляционный насосы GRUNDFОSS, в доме санузел, автономная, не требующая вызова машины-ассенизатора, канализационная круглогодичная экологичная система очистки ТОПАС-5. Система отопления - автоматический газовый котел (АГВ) Ноnеywеll (мощность с большим запасом), проточный газовый водонагреватель АЕG. Быстрый интернет 4G (можно смотреть фильмы в онлайне). Действующая (отопления хватает в морозы и от АГВ) печь облицована испанской плиткой. На 1м этаже: прихожая, бойлерная, кухня/столовая, гардеробная, гостиная, санузел. На 2м этаже две комнаты и две кладовки. Все инженерные системы жизнеобеспечения продублированы.
2. Второй ДОМ 50 м2 с круглогодичным водо и электроснабжением, баней (парная с печкой, душевая с электрокотлом 80л + система канализационного круглогодичного слива) и комнатой. На 2-м этаже - комната и 2 кладовки. Крыша толстый оцинкованный профнастил + ондулин. Фундамент глубокий ж/бетонный. Летний, гостевой или под сдачу. 3. На участке металлический контейнер-бытовка на ж/б фундаменте и парковочное место с металлическим навесом заводского производства.
4. Забор деревянный на ж/б монолитном фундаменте. Участок сухой в дожди.
5. Многолетний ухоженный ГАЗОН, сортовые плодовые деревья и ягодные кустарники, сортовые хвойные, коллекция многолетних декоративных цветущих кустарников и цветов (подобраны для цветения с ранней весны до поздней осени, от первоцветов до октябрин).
Один собственник более 10 лет, все документы оформлены, прямая продажа, юридическая чистота, вся сумма в ДКП, расчеты через банк, быстрый показ и выход на сделку. Статус "жилой дом", почтовый адрес есть, прописка возможна.
аккредитив без торга и ипотеки.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления