Дом, 71 м², 9 сот.

Астраханская область, Наримановский район, село Старокучергановка, Проездной переулок
5 950 000 Р

Описание

Дом по ул. Проездной переулок. Общей площадью: 71 кв.м. Продажа просторного и уютного дома, 71 м2 . Дом одноэтажный , полностью кирпичный с высоким цоколем (облицовка белый кирпич) . Все окна пластиковые, высота потолков 2,8 м.
Дом находится в отличном состоянии и не требует никаких дополнительных затрат на ремонт. Внутри вы найдете просторную и светлую гостиную, уютную кухню, две комфортные спальни и просторную ванную комнату. ( большая часть мебели и техники остается для новых владельцев) .
Достаточно просторная и светлая гостиная комната , где можно уместить гостей за большим столом и разместиться на раскладном диване перед телевизором. Две спальные комнаты . Замечательная кухня с большим окном , где размещены зона готовки и стол для семейных посиделок. Ванная комната достаточно вместительная , совмещенная ( душевая кабина, зона для стиральной и сушильной машинки, раковина , унитаз, и еще много места для хозяйственных нужд) . Установлен котел Аристон.
Забор и навес из профнастила ( есть месть под авто) . придомовая территория облагорожена(клумбы, цветы, деревья) , имеется забетонированная площадка в части двора под бассейн. участок 9 соток, имеются хоз. постройки на территории .
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта и все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, , поликлинника, детские сады и школ, спортивный зал и многое другое.
Это отличная возможность приобрести просторное и уютное жилье по привлекательной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома.
Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого замечательного дома. Мы ждем вас!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008030107797 [#5821523#]

Параметры объекта

Год постройки: 2009
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 71 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления