Дом, 284 м², 6 сот.

Астраханская область, Наримановский район, поселок Трусово, Школьная улица
13 500 000 Р

Описание

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 284 кв.м. Продается просторный и уютный кирпичный дом в живописном районе города Астрахань, станция Трусово на улице Школьная, дом 15к. Общая площадь дома составляет 283.8 кв.м. , площадь указанна без учета холодных помещений, что позволит разместить всю вашу семью и создать комфортные условия для жизни. Дом заходи и живи не требует вложений, полностью отремонтирован. Два санузла на первом и на втором этаже. Земельный участок 7 соток. На территори двора расположен гараж и навес на две и более машины . В другом конце двора расположенно строения , которое предпологалось быть баней.
Дом имеет два этажа и расположен на двух этажах, что обеспечивает прекрасный вид из окон и освещенность помещений. В доме очень просторная и светлая гостиная, где можно проводить время в кругу семьи или принимать гостей. Также в доме имеется 7 спален, которые могут быть использованы как для отдыха, так и для работы.
В доме установлены современные коммуникации- водопровод, канализация, электричество, газ. Это позволит вам не беспокоиться о коммунальных платежах и наслаждаться комфортной жизнью.
В шаговой доступности находятся магазины. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что сделает жизнь с детьми еще более удобной. Дом расположен вдоль дороги это огромный плюс отсутствия грязи этот факт не мождет не радовать. Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы от дома.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье под сельскую ипотеку 3 годовых.
Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья . Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого замечательного дома. Мы уверены, что вы не пожалеете о своем выборе!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008030114475 [#5775496#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 284 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 2 км
Ремонт: евроремонт
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления