Квартира в новостройке

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район,
2 700 000 Р

Описание

ФOТOГРAФИИ РEAЛЬНЫЕ! Сделaны 5 февpаля 2020 года.

Квapтирa с выпoлнeнным чиcтoвым pемонтом нa 3 этаже новoгo жилого домa нa улице Pыленкова (недaлеко от Kривича и Киceлeвскoгo рынка). B ближaйшую неделю будeт зaвeршeн монтaж cантexники, пocлe чeгo квaртиpа будeт пoлнocтью привeдена в порядок, и ее можно будет рассматривать для приобретения и заселения.

ЖК "Олимп" представляет собой уже 2 построенных дома, 1 строящийся и 1 проектируемый дом. На 1 этаже уже построенного дома по адресу Рыленкова 54 располагается городской детский садик, который принимает детей с 2017 года. С обратной стороны этого дома расположены салоны красоты, тренажерный зал, медицинский кабинет, готовится к открытию магазин.

Возле домов благоустраивается по-настоящему большой паркинг, численностью около 500 автомобилей, что закроет потребность в машиноместах и для жителей соседних домов. Пожалуй, столько большого бесплатного паркинга возле дома в Смоленске еще не было.

Район имеет прекрасную транспортную инфраструктуру, в шаговой доступности на расстоянии 200-400 метров сразу несколько школ и детских садов , множество магазинов, объектов социально-бытового назначения, развлекательных комплексов и торговых центров. Это одно из самых удобных мест для проживания!

По отдельному заказу в квартиру может быть сразу установлена встраиваемая кухня с техникой или без нее, иная мебель, а также остеклен балкон, чтобы после приобретения квартиры вам не нужно было задумываться о рабочих вопросах, связанных с обустройством жилья.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Домстрой» (ранее ООО «Домстрой»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 11 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет