Квартира в новостройке

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район, пр-т Строителей, д. 23 Б
1 527 200 Р

Описание

Пpoдаeтcя кoмпaктнaя 1-комнатная кваpтирa улучшеннoй планировки в нoвoм жилом кoмплeкce нa пeресeчeнии пpoспeктa Cтpоитeлей и улицы Kpупcкой. Жилой кoмплeкс рaсполoжен вдoль излюблeнногo мeста отдыxa cмолян - oбновленнoго пapка Coлoвьинaя Pощa, в шагoвой доступноcти от cпopтивного комплекса "Новое поколение". По дороге к дому вы проезжаете крупные сетевые магазины и торговые центры, в непосредственной близости сразу несколько школ и детских садов, поликлиника и отделения крупнейших банков.

Дом расположен на одной ветке коммуникаций с введенным в 2013 году Трамватологическим центром, а это значит, что практически исключены любого рода аварии на сетях, а случае перебоев с поставками воды или электричества, проблема будет решаться в кратчайшие сроки.

У жилого комплекса собственная обособленная территория. Детские площадки будут оснащены современными архитектурными формами с максимальным уровнем безопасности, будут предусмотрены тренажеры для взрослых. Парковочные места позволят сразу размещать до 100 автомобилей,что с легкостью закроет потребности жителей жилого комплекса.

Параметры объекта

Застройщик: ООО ТД «Гражданстрой»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 9 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет