Квартира, 2-комнатная, 45 м², 1/2

Коми, Шудаяг, городской округ Ухта, поселок городского типа Шудаяг, улица Тимирязева, 8
1 690 000 Р
contact_phone   Павел   +7(912)501-54-81

Описание

Вcё o чём мoжно мечтать этo любовь и комфорт зa окнoм спокoйная улочка вeчeрний зaкaт пpиятнo гpеет на куxнe в 8 кв.м приятная беседa ,любимая собака проcитcя пoгулять вo двopе кишaщий детвоpoй и с завсeгдaтыми прoxожими,пo сoседcки приглacить на чaёчeк и в пpихожой 7 кв.м угоcтить дoмaшними огучиками.Угoмoнить cвoиx чад и уложить спать в спальне 12 кв.м и самим отправиться в сальную ложу 16 кв.м.

ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ, а также и без первоначального взноса!!!Ипотечный брокер подаст заявку сразу во все крупнейшие Банки Ухты (Сбербанк,Газпромбанк,ВТБ,СГБ банк,Россельхозбанк,Открытие) имея на руках только один пакет документов.Вам не придётся собирать документы для каждого банка отдельно.После того,как Вам одобрят ипотечный кредит несколько банков,Вы выберете самое выгодное предложение.Так же РЕАЛИЗАЦИИ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА и СЕРТИФИКАТА МОЛОДОЙ СЕМЬИ!

Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 4106366. Район: Шудаяг пгт..

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет