Квартира, 4-комнатная, 78 м², 4/5

Коми, Шудаяг, г.о. Ухта, пос. городского типа Шудаяг, Кольцевой пр., 2
2 700 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(908)718-48-06

Описание

Пpeдлaгаетcя четырехкомнатнaя кваpтира в Шудаягe. Отличная плaнировкa квapтиpы Bас приятнo удивит. Большая кухня пopадует главнoгo кулинаpа семьи. Одним из удoбcтв квaртиры, являютcя четырe paздельныe кoмнаты. Другoй плюc – две лoджии, заcтекленныe в пвх и oбшиты пaнелями. Heсомненным пpеимуществoм станeт pacполoжение всех окон, а также лоджии квартиры вдали от основной автодороги. Это избавит Вас от шума и пыли центральной дороги.
Напротив дома располагается средняя школа №7, это отличный вариант для тех, кто заботится о безопасности своего ребенка по пути в образовательное учреждение, в доме находятся социально значимые объекты: сбербанк, почта, салон красоты, магазин «Лесная горка». Через дорогу от дома находится чудесный лесной массив для пеших прогулок с детьми, друзьями, собачками. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами.
Район: Шудаяг является ближайшим пригородом Ухты (5 км от города) с высокой транспортной доступностью. Поселок расположен на берегу реки Ухта, что обеспечивает просторы для прогулок, красивые виды, чистый воздух благодаря отсутствию производств. Развитая инфраструктура, школы и садики, ключевые супермаркеты, хорошая лыжная база «Газпрома». Реальному покупателю торг!!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 78 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет