Квартира, 2-комнатная, 74 м², 5/5

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Курортный р-н, ул. Всеволода Боброва, 30
6 950 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(921)932-36-39

Описание

Пpодаетcя кваpтира, в пожалуй наибoлеe перcпeктивном, экoлогичeски чиcтoм и кpacивейшем местe Сaнкт-Петеpбуpгa - Kуpортном pайoнe, пo одной из лучших цен зa кв.мeтp в тaкoм мeтpaжe в малоэтaжнoм жилoм комплeксе "Pай в шaлaше",

Kвapтира - "eврoтрёшкa", (12,5+16,9+29). Две paздельных кoмнaты c мансардными окнами, где можно создать уютные спальные, чтобы засыпая смотреть на звездное небо. И большой, светлой общей комнатой - кухней-гостиной 29кв.м. с большой площадью остекления (три окна), где с комфортом можно разместится дружной компанией за праздничным столом . Высота потолков до 3,3м, Санузел раздельный. Вместительная прихожая. Расположена на мансардном этаже, откуда открывается красивейший вид поверх соседних домов и в Ваши окна никто не будет не заглядывать. Прямая продажа, прозрачная история, без долгов и обременений, в квартире никто не прописан. Подходит под ипотеку.

ВНИМАНИЕ: Есть уникальная возможность купить еще две квартиры под этой этажами ниже и сделать двух- или трех-уровневую квартиру в случае необходимости. За подробностями обращайтесь по телефону.

Малоэтажный жилой комплекс "Рай в шалаше" расположен рядом с лесополосой Юнтоловского Заказника, в пешей доступности лес, озеро Сестрорецкий Разлив, недалеко Финский Залив. Развитая инфраструктура. Огромное количество парковочных мест. На территории комплекса есть подземная парковка. Много детских площадок. Отличная транспортная доступность. До КАД 5-8мин. без пробок. От соседнего дома каждые полчаса ходят маршрутки до метро Беговая, Старая Деревня и до Сестрорецка. 15 минут до офисного здания Лахта-центр и нового стадиона. Тихое, уютное место, в стороне от городского шума и суеты. Хорошие, порядочные соседи. Просмотр на любой день по предварительной договоренности.

Р.s. С агентами общаюсь только при наличии реального клиента, для остального есть свой агент!

Параметры объекта

Год постройки: 2009
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 28 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет