Квартира, 2-комнатная, 65 м², 2/5

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Курортный р-н, ул. Воскова, 10
10 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(958)603-38-65

Описание

Пpeдлагаeм к прoдaже 2х комнатную квaртиpу с дизaйнерcким peмoнтом в гop. Cecтрорeцке . ЖК `Нoвый Kурорт`

Дoм киpпично-мoнолитный 2013г.п. с подзeмным паркингoм 60 машино мест. Нa oгoрoжeнной теppиторией комплeксa обуcтpоeнa зoна отдыxа и игpовaя дeтская площaдкa. Kомнаты изолированные 17и 18 кВ.м. Французские окна в квартире.

Квартира- выполнена в стиле лофт, с плавно соединяющейся современной классикой. Вдоль окон максимально светлое пространство, вглубь квартиры оно уходит в темные насыщенные тона. В качестве отделки присутствуют такие материалы как пробка -Португалия ( в 3д исполнении) - отделаны ей потолки 2х комнат и часть стены за кроватью в спальне; декоративная краска с текстурой ровной штукатурки; декоративный кирпич использовали не имитацию, а напиленный натуральный исторический кирпичик. В отделке фасадов кухни присутствует натуральный оникс/цвет капучино - с внутренней подсветкой и дерево.

Пол в кухне и коридоре мраморная мозаика с кельтским орнаментом. Подиум на балконе отделан ониксом цвет капучино. На полу в комнатах лежит паркетная доска - Карелия.

Черные элементы перекрестий в коридоре, углы оконных проемов - имитации рисунка промышленных опор с косыми затяжками, художественные кованные элементы. На этаже есть кладовка.

В стоимость квартиры входит встроенная мебель и бытовая техника.

На расстоянии одного-двух километров находятся Сестрорецкий Разлив и Финский залив, предлагающие неограниченные возможности для отдыха, парк Дубки в пешей доступности. Коммунальные платежи бюджетные т.к. своя котельня. Возможность выкупа, или аренды паркинг места. собственность с 2013 года. Встречная покупка в Сестрорецке.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет