Квартира в новостройке

Саратовская область, Саратов, Кировский район, жилой район Солнечный-2, 11-й микрорайон
1 310 000 Р

Описание

СТАРT ПРOДAЖ НОВОГO ДОMА!!!

БЕЗ PИEЛТОРCКИX И KOMИCСИОНHЫX!!!!

В Солнечном-2 пpодается 1комн. кв. в стрoящeмся пaнельном 10-ти этажном дoме c фaсадным утeплeнием в непоcpeдствeннoй близоcти к Бульваpу Гeрoeв Oтeчеcтвa в 11-м микpоpайoнe общeй площaдью 40,06м. 

В квартире установлены пластиковые окна, металлическая дверь, система отопления с радиаторами, система водоснабжения и канализации, счетчики на все энергоносители. По проекту предусмотрено обязательное благоустройство прилегающей территории с оборудованием детской площадки с не травмоопасным покрытием, закрытая территория с видеонаблюдением.

Дом расположен в активно развивающемся районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности лицей «Солярис», детский сад №123, 215, про-гимназия "Олимпионик". Гипермаркет «Магнит», рынок Топольчанский. Прекрасная транспортная развязка.

Помогаем получить одобрение ипотеки в любом банке по одному комплекту документов, в том числе ПАО Сбербанк, банк ВТБ (ПАО) на выгодных условиях с пониженной ставкой. Полное юридическое сопровождение сделки. Работаем со всеми видами сертификатов.

Имеется возможность купить квартиру с ремонтом по цене 7 000 рублей за 1м2 (ламинат, натяжные потолки, обои, сантехника, санузел в кафеле, качественные межкомнатные двери).

ЕСТЬ ВЫБОР ПО ЭТАЖАМ, УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.

ЗВОНИТЕ по указанному телефону, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на показ квартиры!

ВСЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ.

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ РИЕЛТОРАМ!!!!

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!!!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 40.1 м2
Жилая площадь: 19.3 м2
Площадь кухни: 11.6 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет