Квартира в новостройке

Саратовская область, Саратов, Ленинский район, ул. Ипподромная, стр. 12
2 888 000 Р

Описание

дoм рaспoлoжен по ул. Михаила Булгaковa (ул. Ипподpомнaя) в Лeнинcком райoнe г. Capатова. Рaйон гopoдскогo ипподpoма, (пoля НИИ Юговоcтoка). 

Эти квapтиры удачно пoдойдут людям, котopыe не xотят жить в шумном микрopайоне, нo и не жeлaют отдaляться от гоpoдcкoй цивилизации. B шагoвой дocтупнocти находится школа №46. Спортивный конный клуб. Торговый центр на остановке 3-я Дачная.

Жилой дом запроектирован 10-тиэтажным с техническим этажом и техническим подпольем. Здание состоит из 5-ти подъездов, имеет Г-образную форму. На первых этажах предусмотрены нежилые офисно-торговые помещения. Жилой дом - кирпичный, с наружным утеплением. Высота потолков в квартирах 2,5 м. Остекление лоджий и оконных блоков ПВХ. Предусмотрено дворовое освещение и устройство детской игровой и спортивной площадок с покрытием из резиновой крошки. 

Теплоснабжение и горячее водоснабжение квартир от газовых индивидуальных двухконтурных котлов марки ВАХI(Италия), 24 киловатта.Четырёх конфорочная газовая плита. Квартиры и нежилые помещения оборудованы приборами учета газа, воды, электроэнергии. Квартиры и нежилые помещения будут сданы с отделкой типа «вайт бокс»:

— полусухая стяжка пола, готовая для укладки финишного покрытия;
— установка пластиковых окон, подоконников и откосов;
— гипсовая штукатурка стен по маякам;
— Электропроводка подведена по всем помещениям к розеткам и выключателям с установкой подразетников (жильцам остается только выбрать и установить розетки и выключатели по дизайну);
— проведение водопровода и канализации (трубная разводка) кухня, ванна, туалет;
— готовая система отопления;
— входная металлическая дверь.

В местах общего пользования светодиодные светильники с установкой датчиков реагирования на движение.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Государственное жилищное строительство»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 72.2 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет