Квартира, 1-комнатная, 31 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Политехническая, пр-т Тореза, 40к3
20 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдам уютную однокомнатную квартиру в Выборгском районе - самом зеленом районе города. Квартира расположена на 1-м этаже кирпичного малоэтажного дома по адресу пр.Тореза д.40, к.3, окна выходят в тихий зеленый сквер. Домом управляет ЖСК, поэтому дом благоустроен, в парадных свежий ремонт. Нет проблем с парковкой автомобиля.
Дом имеет прекрасное местоположение: до ст. метро пл.Мужества и Политехническая 10 минут пешком спокойным шагом, до ближайшей остановки общественного транспорта 3 минуты пешком на пр. Тореза.
Дом утопает в зелени, а до ближайшего парка "Серебка" с прудом не более 3 минут пешком, до огромных парков Сосновка и Лесотехнической академии также не более 10 минут пешком.
В 50 метрах от дома расположены продуктовые магазины известных торговых сетей.
В квартире хорошо топят, установлены стеклопакеты, недавно произведен капитальный ремонт систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации, поэтому нет потери давления воды, когда ею пользуются соседи. В квартире газовая плита и газовая колонка, поэтому горячая вода есть всегда, даже летом и вода не воняет.
Квартира сдается от собственника по договору, на длительный срок, гражданам РФ, без вредных привычек, стоимость 20 тыс. рублей в месяц + КУ + залог за последний месяц.
По всей квартире установлены энергосберегающие светодиодные лампы, поэтому расходы на электричество пренебрежимо малы.
В квартире возможно проживание с кошкой, при условии, что животное не будет портить имущество. Доплата за животное 3 тыс. в месяц.
В квартире и на лестничной площадке не курят.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет